Майкл Пейдж победил Пола Дейли решением судей
MMA
0
17 | Февраль | 2019 08:51

Майкл Пейдж победил Пола Дейли решением судей

Непобежденный боец смешанных единоборств Майкл Пейдж сохранил статус непобежденного бойца и прошел в следующий этап Гран-при Bellator в полусредней весовой категории, победив Пола Дейли.

Две минуты первого раунда ни один боец не нанес ни одного удара, Пейдж двигался в центре, Дейли кружил у сетки. За весь раунд нанесено несколько ударов по защите. Во втором раунде бойцы действовали смелее, Дейли прижимал соперника у сетки. За полторы минуты Дейли повалил на пол соперника и работал над улучшением позиции. Вырвавшись из партера, Пейдж пропустил жесткий удар, но гонг прервал атаку Дейли.

В третьем раунде Дейли шел вперед и прижимал Пейджа к сетке, после чего успешно его перевел в партер. На последней минуте Дейли сумел нанести несколько сильных ударов по сопернику в партере.

В четвертом раунде Дейли на первой минуте выполнил тейкдаун. В конце раунда Пейдж вырвался в стойку и нанес несколько ударов, после чего повалил Дейли в партер, где успешно доносил удары сквозь защиту.

В пятом раунде Дейли начал с тейкдауна, где работал на очки. За две минуты до конца раунда Пейдж забрал спину Дейли и активно атаковал ударами и попыткой удушающего приема.

Судьи объявили победителем Майкла Пейджа со счетом 48-47 у всех трех судей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть