Чемпион Bellator Бейдер и претендент Конго обменялись критикой в твиттере
MMA
0
18 | Февраль | 2019 05:48

Чемпион Bellator Бейдер и претендент Конго обменялись критикой в твиттере

Победа Чика Конго над Виталием Минаковым в бою за звание претендента на пояс чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории не впечатлила чемпиона двух дивизионов Райана Бейдера. В твиттере они обменялись критическими замечаниями после обещания Конго «надрать зад» Бейдеру.

«Бейдер: Эй, поздравляю с победой, но ты такое говоришь после такого выступления? Была причина, почему ты не был приглашен в Гран-при, это тебе ни о чем не говорит? Я дам тебе знать, какой титул я решу защищать. До тех пор, прости за мой французский, [ругательство].

Конго: Пояс — не твоя собственность, ты это знаешь. Молодец, что Bellator тебе его дала. Мне нужно напоминать, кого я только что победил? Я иду за тем, что я ЗАСЛУЖИЛ. Сражайся как чемпион тяжелого веса, кем ты хочешь быть, или оставь пояс тем, кто заслуживает его. [Ругательство по-французски].

Бейдер: И кого ты только что побил? Я не дождался и уснул. Ага, Bellator просто так дала мне пояс чемпиона в тяжелом весе, а не после того, как я победил в Гран-при в тяжелом весе. Извини, ты не приглашен на вечеринку.

Конго: Позволь мне освежить твою память: я побил НАСТОЯЩЕГО и непобежденного чемпиона Bellator в тяжелом весе Минакова, пока ты побеждал в Гран-при решением судей… Митриона. ВАУ.

Ты будешь простым клавиатурным воином пока не выйдешь на бой со мной. Хватит трепа, «чемпион».

Бейдер: Чик, ты в этом деле плох. Я нокаутировал парня, который подарил тебе самое свежее поражение, и одного из величайших. И все меньше, чем за минуту. А ты показываешь решения судей? Хватит ломать комедию. К тому же Митрион надрал бы тебе зад.

Еще я очень впечатлен твоей победой решением судей над Винисиусом Каппка де Куеросом, Тони Джонсоном, Оил Томпсоном и Августой Саки после твоего поражения Лавалю. Я не решил, какой титул я буду защищать.

Конго: Похоже, у нас свидание. Я вырублю тебя в первую же ночь. Я знаю, что это неприемлемо, но ты со своим поддельным поясом заслужил настоящей тьмы [ругательство]».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть