Конор Макгрегор о навыках джиу-джитсу: Я буду всех рвать на части
MMA
0
26 | Февраль | 2019 15:08

Конор Макгрегор о навыках джиу-джитсу: Я буду всех рвать на части

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор назвал ошибку в подготовке к поединку с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. В своем инстаграме Конор пообещал вернуться к атакам в партере и «разрывать на части» каждого соперника.

«Перед моим прошлым лагерем подготовки я много работал над грепплингом в куртке и прогрессировал в атакующих действиях. Болевые и удушающие стали получаться намного чаще. Я был в высшей степени уверен в своих атакующих действиях. Я мог провести все раунды в атаках со спины. Со всех дистанций. Хватая шею, ломая стойку, перемалывая все, за что мог схватиться.

Тем не менее по каким-то причинам я начал подготовку и сосредоточился только на защите. Я тренировался для снижения остроты, для антигрепплинга, для ухода.

Я неуважительно отнесся к собственным атакующим навыкам и удалился от них. Я позволил внешнему воздействию повлиять на ход моих мыслей. Я не знаю, о чем я тогда думал. Но сейчас мой разум чист. Я не допущу подобной ошибки снова. Я в буквальном смысле буду разрывать на части этих людей. Смотрите. Один за одним».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть