Деррик Льюис: Джуниор дос Сантос это самый слабый парень среди моих соперников
MMA
0
28 | Февраль | 2019 06:46

Деррик Льюис: Джуниор дос Сантос это самый слабый парень среди моих соперников

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис надеется вновь встретиться с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье, но сначала 9 марта он проведет поединок с экс-чемпионом Джуниором дос Сантосом. В интервью Хелен Ии Деррик поделился мнением о положении тяжеловесов в UFC.

О Джуниоре дос Сантосе:

«Его можно называть самым слабым парнем среди моих соперников. Наверно, пятый или шестой номер. Я не считаю его самым сильным. Выясним 9 марта.

Я всегда говорю, что это тяжелый вес. Не важно, есть ли у соперника черный пояс по джиу-джитсу или он мирового уровня боксер. У нас в любом случае шансы 50 на 50. Мы тяжеловесы, так что нам нужен только одно попадание.

Я завершу бой в том раунде, в котором захочу. Если я захочу завершить бой в первом раунде, то именно в нем и завершу. Если захочу завершить в пятом, то так и будет».

О следующем сопернике:

«Надеюсь, что в бою с Джуниором дос Сантосом все пройдет хорошо, и я смогу быстро вернуться к бою со Стипе. Но на самом деле не важно, с кем я буду драться дальше. Он достаточно высоко в рейтингах и вызывал меня на бой.

Если Френсис останется в топах и получит титульный бой, то после Стипе я снова проведу бой с Френсисом. И новый бой будет лучше прежнего».

О простое чемпиона Даниэля Кормье:

«Не знаю, вернется ли Кормье. Мне кажется, что он ждет оценки, кто из соперников наиболее выгоден, кто попадет в топ-5. Как-то так. Сейчас он не хочет боев ни с кем из топ-5. Он не будет драться со Стипе. Не будет драться с Френсисом. Скорее всего, он ждет от меня боя. Он, наверно, выберет только меня из списка топ-5.

В тот раз я был слишком нерешительным. Я просто думал нанести удар коленом в прыжке, но помедлил. А он в этот момент провел тейкдаун. В этом только моя вина».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть