Фрэнк Уоррен: WBO скоро назначит бой Ковалев–Ярд
Box
0
28 | Февраль | 2019 11:53
Автор: Б. Панчин

Фрэнк Уоррен: WBO скоро назначит бой Ковалев–Ярд

Промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что Всемирная боксерская организация (WBO) в самом ближайшем будущем назначит своему чемпиону Сергею Ковалеву обязательного претендента в лице первого номера рейтинга Энтони Ярда и потребует проведения защиты против него. Об этом он заявил в эфире подкаста The Boxing Podcast.

По словам Уоррена, на этот раз Ярд не будет отказываться от чемпионского поединка. Промоутер также рассчитывает, что ему удастся получить этот бой для одного из своих шоу в Англии.

Напомним, что в прошлом году 27-летний Ярд два раза подряд отказался от предложенных ему чемпионских боев против Сергея Ковалева и Артура Бетербиева. «Я хочу принять участие в большом поединке, но все требует времени, — прокомментировал тогда Ярд это решение. — Моя команда не считает, что я готов к бою за титул чемпиона мира. У меня только 12 любительских поединков и мне еще нужно выступать на местном уровне».

Однако недавно Ярд высказался о поединке с Ковалевым совсем в ином тоне. «Для меня его чемпионство — просто временное событие, и этот титул вскоре окажется в моих руках. Наступает мое время», — заявил британец, комментируя победу Ковалева над Элейдером Альваресом.

Свой ближайший бой Ярд проведет 8 марта против 38-летнего американца Трэвиса Ривса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть