Ромеро занят на реалити-шоу, может не успеть на бой с Костой
MMA
0
4 | Март | 2019 11:40

Ромеро занят на реалити-шоу, может не успеть на бой с Костой

Кубинский боец смешанных единоборств Йоэль Ромеро может не провести поединок 27 апреля с Пауло Костой из-за съемок реалити-шоу, сообщил его менеджер Эйб Кава в интервью Джеймсу Линчу.

О планах проведения боя с Пауло Костой:

«Йоэль Ромеро в настоящий момент принимает участие в съемках реалити-шоу. По правилам этого шоу ему запрещено контактировать с миром. Я не знаю, успеет ли он вернуться вовремя [для проведения боя с Костой]. Но в любом случае мы уже дважды соглашались на этот бой. Так что в этом нет проблем. Я просто не знаю, успеет ли он вернуться. Йоэль в возрасте, он не так молод как раньше, поэтому все для него требует немного больше времени. У него было два титульных боя с короткой подготовкой. Это титульные бои, к ним иное отношение. Так что я не уверен, что мы услышим от Ромеро, что он готов вернуться в обычный бой с четырьмя неделями подготовки. Но я спрошу его».

О возможности перехода в полутяжелый вес:

«Его переход в полутяжелый вес был бы для него вреден. В прошлом бою многие оценили поединок в ничью или увидели победу Ромеро. Если бы комиссия дала необходимое время в тот раз, то решение было бы иным. И нас ждал бы третий бой с [чемпионом UFC в среднем весе Робертом] Уиттакером. Не думаю, что он хочет идти в полутяжелый вес. Ему нравится в среднем весе и нет с этим проблем. Просто дайте ему достаточно времени».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть