Джуниор дос Сантос: Дать титульный бой Броку Леснару это нелепость
MMA
0
7 | Март | 2019 06:09

Джуниор дос Сантос: Дать титульный бой Броку Леснару это нелепость

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос уверен в своей победе в субботу над Дерриком Льюисом и надеется сохранить плотный график выступлений в этом году. В интервью mmajunkie.com Джуниор поделился мнением о том, почему Броку Леснару не стоит давать бой с чемпионом Даниэлем Кормье.

О Броке Леснаре:

«Я знаю, что он хочет денег, но в этом бое нет никакого смысла. Он единственный, кто хочет увидеть это поединок. Никто больше не заинтересован. Конечно, Брок Леснар скандальная личность и людям нравится на него смотреть и платить. Поэтому он и хочет драться с ним. Но вернуть Брока в наш спорт это нелепость, и сразу дать ему титульный бой. Это своего рода неуважение ко всем нам, спортсменам в организации. Но политика....»

О пути до титула чемпиона:

«Я одержу победу и буду рад встретиться с Кормье. Он особенный чемпион. Он сумел добиться выдающегося результата и для меня было бы честью сразиться с ним. Надеюсь, что стану следующим претендентом, но меня это не сильно заботит. Больше всего я хочу оставаться активным. После этой [субботней] победы я хочу вернуться в бои как можно скорее. Что бы ни произошло в карьере, я знаю, что титульный бой скоро придет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть