Тренер Вудли: У нас нет оправданий поражению Усману
MMA
0
12 | Март | 2019 09:06
Автор: Сибиряк

Тренер Вудли: У нас нет оправданий поражению Усману

Тренер бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли Дюк Руфус обсудил поражение своего подопечного Камару Усману.

«Есть много вещей, которые сыграли свою роль [в поражении], — говорит Руфус в интервью  MMAjunkie Radio. — Я очень расстроен этим. У нас была более жесткая сгонка веса. Но это не оправдания. Если вы боретесь, у вас нет оправданий. У тебя есть оправдания, чтобы не сражаться, и это моя система убеждений. Вы можете отменить бой, потому что у вас есть оправдания. Но если вы решите бороться — есть ли у вас травма или что-то еще — то у вас уже не может быть оправданий. Я стараюсь не оправдываться за себя или своих бойцов. Респект команде Усмана. Они выиграли, мы проиграли».

«Мы все знаем, как UFC относится к Тайрону, и вот в чем дело: я дружу со всеми. Я всегда буду стоять на стороне моего бойца, но я понимаю, что они хотят, чтобы он сделал. Мы должны победить двух или трех человек, и сделать титульный бросок. Это просто формула, которую он должен будет выполнить — выйти, взять кого-нибудь и показать несколько больших выступлений. Это просто часть этого спорта. Я понимаю, что вы не получаете автоматический матч-реванш все время».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть