В рамках «Галактической схватки-4» пройдут полуфиналы Кубка президента РФ
Box
0
19 | Март | 2019 19:28

В рамках «Галактической схватки-4» пройдут полуфиналы Кубка президента РФ

6 апреля в Сочи состоится вечер профессионального бокса «Галактическая схватка-4». Традиционно он пройдет в развлекательном центре «Галактика», который находится на курортной базе «Газпрома».

В рамках вечера продолжится серия поединков за Кубок президента РФ. На прошлом турнире в полуфинал вышли две пары. Главным событием станет встреча российских боксеров Павла Маликова (11-1-1, 6 КО) и Гайбатуллы Гаджиалиева (6-1-1, 2 КО). На кону поединка в весовой категории до 61,2 килограмма будет стоять титул Eurasian Boxing Parlament, которым на текущий момент владеет Маликов. Несмотря на то, что у оппонента пока меньше опыта, в бою за выход в полуфинал он встречался с известным Денисом Шафиковым. И не просто дал равный бой, но в чем-то оказался сильнее прославленного оппонента. Так что поединок обещает быть жестким и бескомпромиссным.

Со-главным событием шоу станет встреча за выход в финал Александра Иванова (17-4-0, 8 КО) и Александра Шаронова (11-3-2, 6 КО). Этот поединок пройдет в весе до 69,9 килограмма. Оба бойца представляют Россию. За выход в полуфинал на «Галактической схватке-3» Иванов победил Константина Пономарева, а Шаронов оказался сильнее Ахмеда Хапачаева.

Победителей этих поединков ждет финал Кубка президента РФ, который пройдет на Красной площади 22 июля. Их противники определятся 17 апреля в Грозном, где бой в весе 69,9 килограмма проведут Ислам Едисултанов и Алексей Евченко, а в весе 61,2 - 20 апреля в Казани встретятся Айк Шахназарян и Эльнур Самедов.

Кому же останется сделать последний шаг до Кубка президента? Кто пройдет дальше: взрывной Маликов или жесткий Гаджиалиев? Уравновешенный Шаронов или подвижный Иванов? Узнаем на “Галактической схватке-4”.

На этом турнире зрителей ожидает восемь ярчайших поединков. Кроме указанных выше, в файт-кард вошли следующие пары:

Арслан Яллыев (3-0-0, 1 КО), Россия - Торнике Пуритчамиашвили (9-13-0, 6 КО), Грузия;

Игорь Адлейба (6-0-0, 3 КО), Абхазия - Алексей Тухтаров (3-13-5, 3 КО), Россия;

Вячеслав Летовальцев (3-0-0, 0 КО), Россия - Ахмадали Инаков (1-2-1, 0 КО), Узбекистан;

Оганес Устян (2-0-0, 2 КО), Россия - ТВА;

Мурад Алиев (1-0-0, 0 КО), Россия - Алексей Климцев (дебют), Россия;

Игорь Терехов (дебют) - ТВА.

Это уже шестой турнир Titov Boxing Promotions в Сочи и четвертый турнир серии «Галактическая схватка». Предыдущие события серии прошли 28 июля, 1 декабря и 9 февраля, собрали полные залы и не оставили равнодушными даже самых искушенных зрителей.

Начало турнира в 17:00. Адрес проведения: пос. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, 12. Билеты уже в продаже на сайте kassir.ru.

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть