Тренер Фьюри: Нам нужен был соперник больших габаритов
Box
0
27 | Март | 2019 12:16

Тренер Фьюри: Нам нужен был соперник больших габаритов

Бен Дэйвисон, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сказал, что выбор немецкого боксера Тома Шварца в соперники Фьюри в поединке 15 июня на ESPN объясняется в том числе и габаритами Шварца.

«Нам прислали несколько имен, и на них посмотрели, — цитирует Дэйвисона The Daily Star. — Очевидно мы не хотели перестраиваться с подготовки к бою против крупного соперника к подготовке против небольшого, чтобы потом опять перестраиваться на подготовку против крупного боксера. Потому что двое остальных топовых боксеров, с которыми мы хотим провести бои, очевидно около двух метров ростом. Поэтому одним из критериев были габариты».

Он также выразил надежду на то, что бои Фьюри с Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа состоятся.

«Тайсон показал, что он всегда готов пойти на риск. Кто из остальных двоих делал это? Никто, — продолжил Дэйвисон. — Когда предлагаешь команде Уайлдера приехать к нам на бой, разговор заходит в тупик. Но надеюсь, мы сможем провести эти бои. В конце концов они пытались договориться с командой Уайлдера, и похоже, что не получится привлечь его на нашу платформу прямо сейчас, и мы не могли сидеть и ждать, поэтому нам нужно было организовать бой. Я полагаю, вероятно, больше шансов на то, что Тайсон и Джошуа встретятся в конце этого года. Они могут встретиться. Могут передумать, может произойти все, что  угодно. Один из них может проиграть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть