
Хайме Мунгиа: Мне интересен бой с Головкиным на DAZN
Чемпион WBO в первом среднем весе
В итоге в том же мае Мунгиа завоевал чемпионский титул в первом среднем весе, и 13 апреля проведет его четвертую защиту в поединке против обязательного претендента
«Да, нам был бы интересен бой с Головкиным. Это хороший бой для нас и для зрителей, — сказал мексиканец. — Год назад этого не произошло, но сейчас есть такая возможность, и если я чувствовал, что готов к этому год назад, то сейчас чувствую себя еще более готовым. С удовольствием дадим согласием на этот бой, но сейчас я думаю только поединке 13 апреля».
«У меня действительно есть планы по переходу в средний весе, возможно в следующем году, или в следующем бою, или к концу года, — рассказал Мунгиа. — Я не испытываю проблем с весом, готовясь в этому поединку 13 апреля. Но мы рассматриваем переход в средний вес».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»