Альберто Мачадо хочет взять реванш у Эндрю Кансио
Box
0
29 | Март | 2019 12:54

Альберто Мачадо хочет взять реванш у Эндрю Кансио

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил ESPN, что бывший чемпион WBA Regular в первом легком весе Альберто Мачадо решил воспользоваться своим правом на матч-реванш, и в июне этого года попытается вернуть себе чемпионский пояс во втором бою с Эндрю Кансио, который в феврале преподнес один из главных сюрпризов года, одержав досрочную победу над чемпионом.

«Мачадо хочет реванша, и у него есть право на матч-реванш, поэтому мы планируем его организовать, — сказал Гомес, отметив, что другим вариантом был переход Мачадо в легкий вес, так как перед боем с Кансио он с большим трудом уложился в рамки весовой категории.

30-летний американец Эндрю Кансио, отец-одиночка с двумя детьми, который и после завоевания чемпионского титула не бросил свою постоянную работу в местной газовой компании, сказал, что он готов к реваншу. 2 апреля в родном городе Кансио Блайте (Калифорния) состоится торжественное чествование чемпиона, в ходе которого Оскар Де Ла Хойя вручит ему чемпионский пояс, а власти — ключи от города.

«Мы уже тренируемся, и я одержу еще одну победу над Мачадо и докажу, что я лучший боксер в первом легком весе, — сказал Кансио.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть