Эдди Альварес: Ковингтон просто устал побеждать
MMA
0
30 | Март | 2019 07:43

Эдди Альварес: Ковингтон просто устал побеждать

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес поделился мнением о том, каков стал путь к успеху в западном мире смешанных единоборств.

«Зарабатывать деньги — хорошо. Но важно то, как именно ты их зарабатываешь. Если ты делаешь это честно и без жульничества, то это превосходно. Это можно назвать настоящим успехом, — сказал Алоьварес в интервью mmafighting.com. — Но если вы затеваете грязные игры и влияете на молодежь, то она видит все плоды такого поведения и начинают считать это необходимым. «Я должен себя так вести, чтобы стать миллионером в этом спорте».

И вы это видите в бойцах. Например, в этом парне Колби Ковингтоне. Он на самом деле не такой, я не думаю, что он такой. Он просто парень, который устал просто побеждать. У него 9-0 в UFC и всем на него плевать. Он подумал, что обязан так себя вести, чтобы привлечь к себе внимание. Так что это стало правилом в нашем спорте. А бойцы следуют правилам, они не нарушители. Они просто видят плоды такого поведения, установленного правилами. Иначе есть еще множество парней, кто хочет получить титульный бой с рекордом 9-0. Что остается делать? Буду ругаться с соперником, толкаться, бить — делать все, что не по характеру лишь бы добиться цели».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть