В Перми определятся чемпионы России по тайскому боксу
Box
0
31 | Март | 2019 12:15
Автор: А. Панчин

В Перми определятся чемпионы России по тайскому боксу

В столице Пермского края завершается чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019, уже нашли своих обладателей медали у женщин, юниоров, и юниорок.

На арене пермского спортивного комплекса им. В.П. Сухарева выступают более 400 спортсменов из 43 субъектов Российской Федерации. Лучшие бойцы России сражаются не только за медали и звания чемпиона, но и за место в национальной сборной команде. Главная сборная (мужчины и женщины) отправится в июле на чемпионат мира IFMA в Таиланд, юниорская – в сентябре на первенство мира IFMA в Турцию.

Чемпионками России по тайскому боксу 2019 года в своих весовых категориях стали:

48 кг – Вера Буга (Кемеровская обл.)

51 кг – Долгова Екатерина (Нижегородская обл.)

57 кг – Климова Мария (Москва)

60 кг – Винникова Екатерина (Московская обл.)

63,5 кг – Прокофьева Вероника (Санкт-Петербург)

67 кг – Шаркова Татьяна (Московская обл.)

71 кг – Овчинникова Алина (Санкт-Петербург)

75 кг – Ларионова Ирина (Московская обл.)

75 + кг – Жбанкова Виктория (Санкт-Петербург)

Сегодня, 31 марта, в финальных боях выступят женщины в категориях 45 кг и 54 кг, а также за «золото» и «серебро» будут боксировать мужчины. Среди финалистов чемпионата страны по тайскому боксу действующие чемпионы России, мира и Европы, кто станет чемпионом, станет известно совсем скоро. Бои начнутся в 11.00 по московскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале Матч! Боец и Бокс ТВ.

Генеральным спонсором чемпионата и первенства России выступает компания ЗАО «Стройсервис», которая отмечает в этом году свое 25-летие. На протяжении многих лет компания развивает тайский бокс в масштабах всей страны.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть