Сергей Деревянченко: Заставлю Кулкая ошибаться
Box
0
9 | Апрель | 2019 07:28

Сергей Деревянченко: Заставлю Кулкая ошибаться

33-летний украинский боксер Сергей Деревянченко подходит к назначенному на 13 апреля отборочному поединку по версии IBF в среднем весе против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Джека Кулкая в полной уверенности в своих силах и понимает, что победа в этом бою предоставит ему еще одну возможность на завоевание титула чемпиона мира.

«Джек Кулкай хороший боксер, — цитирует Деревянченко The Ring. — У него достаточно опыта, и он был чемпионом WBA в первом среднем весе. Это достойный соперник, и я думаю, бой будет зрелищным. Кулкай хорошо двигается, и он быстр. Я буду использовать джеб против него, заставлю его ошибаться и буду наказывать за ошибки».

Деревянченко также рассказал, что американский тренер Андре Розье, с которым ранее работал украинец, вновь не принимал участия в подготовке к этому бою. Перед предыдущим боем Деревянченко против Дэниэла Джейкобса Розье тренировал Джейкобса, и в этот раз Розье был вновь занят подготовкой Джейкобса к поединку против Сауля Альвареса.

«К сожалению я не тренировался под руководством Андре Розье перед этим боем, — подтвердил Деревянченко. — Подготовка была поделена на два этапа: первый я провел в Колорадо-Спрингс, второй в Нью-Йорке тренируясь с Сергеем Корчинским-младшим и Гэри Старком».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть