Вечер бокса 20 апреля в Жуковке: Гаджиалиев-Маликов, Шахназарян-Самедов
Box
0
12 | Апрель | 2019 17:14

Вечер бокса 20 апреля в Жуковке: Гаджиалиев-Маликов, Шахназарян-Самедов

20 апреля в «Академии бокса Флойда Мейвезера» (Жуковка) состоится шестой турнир боксерского шоу «Проспект». Главным событием этого вечера бокса станет поединок за вакантный титул IBF European в легком весе между двумя перспективными 25-летними российскими боксерами — Айком Шахназаряном (23-2, 11 КО) и Эльнуром Самедовым (8-1, 1 КО).

Несмотря на возраст, Айк Шахназарян является опытным боксером-профессионалом, в его активе 25 боев, а последнее поражение датировано 2015 годом. В своих предыдущих поединках он одержал победы над бывшим чемпионом мира Демаркусом Корли и Федором Папазовым, завоевал вакантный пояс WBA Continental в легком весе и выйдет на ринг с желание продолжить свою победную серию.

Его соперник Эльнур Самедов в предыдущем поединке со второй попытки сумел завоевать титул чемпиона России в легком весе и он тоже выйдет на бой готовым воспользоваться возможностью завоевать титул IBF и улучшить свои позиции в мировых рейтингах.

В еще одном поединке в легком весе зрителей ждет противостояние 27-летнего Гайбатуллы Гаджиалиева (6-1-1, 2 КО), бывшего призера чемпионата Европы и участника чемпионатов мира и Олимпийских игр, и опытного 33-летнего обладателя титула Eurasian Boxing Parliament в легком весе Павла Маликова (14-1-1, 6 КО), уже завоевавшего на профессиональном ринге несколько региональных чемпионских титулов.

Также 20 апреля свои бои проведут опытный боксер-профессионал Петрос Ананян (13-1-2, 6 КО), представительница женского пола, чемпионка WIBA в легком весе Фируза Шарипова и молодые и перспективные боксеры Владимир Мышев, Вячеслав Летовальцев и Арслан Яллыев.

Дата: 20 апреля. Время 18:00
Место проведения: Академия бокса Флойда Мейвезера,
Адрес: д. Жуковка, Ильинский проезд, стр 1
Дополнительная информация +7 (495) 740-81-80
Организаторы: Промоутеркая компания «Мир бокса», «Академия бокса».
 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть