Майкл Конлан и Владимир Никитин могут встретиться 3 августа
Box
0
12 | Апрель | 2019 21:42
Автор: Б. Панчин

Майкл Конлан и Владимир Никитин могут встретиться 3 августа

Популярный ирландский полулегковес Майкл Конлан готовится 3 августа в Белфасте встретиться с россиянином Владимиром Никитиным, чтобы попытаться взять у него реванш за поражение в любительском поединке в четвертьфинале Олимпиады в Рио.

«Это на 90 процентов решенный вопрос, — рассказал Конлан в интервью The Irish News. — Знаю, команда Никитина считает, что он выиграл первый бой, и они будут уверены в победе, но тем лучше для меня... Каждый раз, когда мы с Никитиным встречаемся, мы ведем себя корректно, без грубости, но он все равно хочет свести счеты со мной, а я — с ним. Хочу, чтобы он знал: я иду за его головой. Не думаю, что бой продлится дольше шести раундов».

Напомним, что после объявления результата боя с Никитиным на Олимпиаде-2016 Конлан показал судьям средний палец, а затем в послематчевом интервью обвинил АИБА в коррупции, заявив, что эта организация «насквозь прогнила». Скандал вызвал живой интерес мировых СМИ, и на этой волне Конлан подписал контракт с компанией Top Rank, глава которой Боб Арум вскоре начал говорить о необходимости проведения реванша Конлан–Никитин в профессионалах.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть