Андрейд: Я не хочу в третий раз смотреть на бой Головкин-Альварес
Box
0
15 | Апрель | 2019 06:32

Андрейд: Я не хочу в третий раз смотреть на бой Головкин-Альварес

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд в интервью fighthype.com рассказал, что в первую очередь он хочет провести поединок против обязательного претендента Мацея Сулецкого, который может состояться в июне, а затем встретиться с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным или чемпионом WBC и WBA в этом весе Саулем «Канело» Альваресом, если тот победит в объединительном поединке с обладателем титула IBF Дэниэлом Джейкобсом 4 мая.

«Сейчас это Сулецкий, потому что он обязательный претендент. Затем это будет Головкин и Канело, — сказал Андрейд о своих предстоящих боях. — Он [Канело] заявляет об объединении поясов, так? В сентябре. Если ты хочешь последний пояс, тебе ко мне. Так что моя задача провести бой с тем, с кем необходимо, а затем думать о бое с Канело. Замечательно, что сейчас Канело и его команда стремятся к боям с сильнейшими».

«Головкин думает, что раз у него было два боя с Альваресом, он должен получить и третий бой, — продолжил Андрейд. — Это не было похоже на Гатти-Уорд, даже близко. Зачем нам нужен третий бой? Если хотите сделать третий бой, есть Дэнни Джейкобс и есть Деметриус Андрейд. Все [сильнейшие] должны иметь возможность драться друг с другом, а не только Головкин и Канело. Вы хотите увидеть это снова? Я не хочу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть