Диллиан Уайт: К моменту боя с Уайлдером я буду старше Луиса Ортиса!
Box
0
16 | Апрель | 2019 14:00
Автор: Б. Панчин

Диллиан Уайт: К моменту боя с Уайлдером я буду старше Луиса Ортиса!

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, уже на протяжении долгого времени возглавляющий рейтинг WBC и владеющий поясом WBC Silver, считает, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер уклоняется от поединка с ним, потому что не уверен в своих силах и боится. Страхом Уайт объясняет и недавние высказывания Уайлдера о том, что он не будет сожалеть, если убьет кого-нибудь из своих противников.

«Это нервы. Деонтей Уайлдер боится, — сказал Уайт в интервью британскому изданию The Express. — Деонтей Уайлдер не уверен в себе, поэтому он несет всякую чушь сгоряча, а потом осознает, что он сказал, и извиняется. Он утверждает, что так проявляется его альтер эго — Бронзовый Бомбардировщик. Но в реальности это просто нервы... Он говорит все это, чтобы успокоить себя, фактически разговаривает сам с собой. Деонтей Уайлдер — не самый умный товарищ, это заметно по его высказываниям... Он говорит, как наркоман, и ведет себя, как наркоман».

Уайт также в очередной раз высказал недовольство тем, что никак не может добиться боя за титул WBC. В данный момент он ожидает решения WBC, который может назначить его следующим обязательным претендентом для Уайлдера. «За четыре года Уайлдер провел одну обязательную защиту, — отметил Уайт. — Одну! Как он может до сих пор оставаться чемпионом? Он завоевал пояс в бою с соперником, который провел один поединок за два года. Я уже два года занимаю первое место в рейтинге. Бризил вообще не должен быть обязательным претендентом — он боксировал [за это звание] с Эриком Молиной, который на тот момент был отстранен, дисквалифицирован за провал допинг-теста после боя с Джошуа и вообще не имел права выходить на ринг. К тому же Бризил в рейтинге на четвертом месте, а я — на первом!»

«Уайлдер говорит, что мне надо набраться терпения и подождать. Я жду уже два года! Черт, да к моменту боя с ним я буду уже старше Луиса Ортиса! Мне будет 61 год, мои колени будут скрипеть и мне придется держать в заднем кармане баллончик с WD40! Деонтей Уайлдер знает, что когда я выйду против него, это не будет боксерским матчем. Я выйду, чтобы устроить драку и избить его. А он плывет после каждого пропущенного удара», — заявил Уайт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть