Джозеф Паркер выбирает промоутера
Box
0
16 | Апрель | 2019 22:25
Автор: Б. Панчин

Джозеф Паркер выбирает промоутера

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер на этой неделе должен определиться с тем, подпишет ли он долгосрочный контракт с Бобом Арумом или Эдди Хирном либо останется независимым и будет работать с разными промоутерами.

«Мы получили несколько предложений, которые сейчас рассматриваем, — рассказал менеджер экс-чемпиона Дэвид Хиггинс в интервью New Zealand Herald. — Джо может присоединиться к Бобу Аруму, чтобы стать звездой в Америке на ESPN, или продолжать поддерживать хорошие отношения с Эдди Хирном. Третий вариант — остаться независимым. Любой выбор может оказаться окончательным, до конца его карьеры. Вопрос в том, стоит ли сейчас подписывать долгосрочный контракт или ограничиться контрактом на один бой. Сейчас к бою с нами стремится Дерек Чисора. Мы можем подписать контракт на несколько боев на условиях, которые нам предлагают сейчас. Но предположим, что мы не подписываем этот контракт и нокаутируем Чисору в Лондоне. Акции Джо после этого резко вырастут. Он сможет с полным правом требовать реванша с Диллианом Уайтом или Энтони Джошуа, а гонорары при этом увеличатся вдвое... У любого варианта есть плюсы и минусы. Очень хочется поехать в США. Джо уже знают в Британии, а известность по обе стороны Атлантики — лучший вариант для любого боксера. Но гонорары должны быть соответствующими».

«Джо — самый молодой из известных супертяжеловесов, — добавил Хиггинс. — У него была полоса неудач и плохого судейства, так что мы еще не видели его во всей красе. Выражаясь экономическим языком, он представляет собой недооцененный актив. Ему всего 27 лет, он становится сильнее и хочет предпринять вторую попытку стать чемпионом по нескольким версиям».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть