Уайт, Паркер, Джойс и Аллен вызвались заменить Джаррелла Миллера
Box
0
17 | Апрель | 2019 12:57
Автор: Б. Панчин

Уайт, Паркер, Джойс и Аллен вызвались заменить Джаррелла Миллера

Утренние новости о том, что Джаррелл Миллер провалил допинг-тест и скорее всего будет снят с намеченного на 1 июня поединка против Энтони Джошуа, вызвали ажиотаж среди супертяжеловесов всего мира, которые один за другим предлагают свои кандидатуры на замену.

Первым, как мы уже сообщали, откликнулся американец Майкл Хантер, который сейчас готовится к намеченному на 25 мая бою против неизвестного пока соперника, и уверен, что легко сможет перестроиться и выйти на пик формы к 1 июня.

О своем интересе к реваншу с Джошуа также написал в соцсетях экс-чемпион WBO Джозеф Паркер (напомним, что он проиграл Джошуа единогласным решением судей чуть больше года назад).

Диллиан Уайт, который давно добивается реванша с Джошуа, нанесшим ему в 2015 году единственное поражение в профессиональной карьере, тоже выразил свою готовность отправиться в Нью-Йорк для боя с чемпионом.

Сэм Джонс, менеджер серебряного призера Олимпиады в Рио Джо Джойса также сообщил, что его подопечный готов выйти на ринг против Джошуа.

Наконец, о своем желании сразиться с Джошуа объявил Дэвид Аллен. В отличие от всех вышеназванных боксеров у Аллена уже намечен бой на ближайшее время (20 апреля он выйдет на ринг против экс-чемпиона WBA Лукаса Брауна — этот поединок можно будет посмотреть в прямом эфире на AllBoxing.Ru), но он уверен, что справится и сможет снова выйти на ринг 1 июня.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть