
Дэвид Хэй: Дерек Чисора должен заменить Миллера
Дэвид Хэй, бывший соперник а ныне менеджер британского супертяжеловеса
«Эдди [Хирну, промоутеру Джошуа] нужен соперник, который даст зрелищный бой, — цитирует Хэя Express Sport. — В мире нет других боксеров, которые обладают таким же мужеством, решительностью и заслугами как Дерек. Он дрался с сильнейшими в этом весе. Эдди сказал мне, что Дерек входит в список, но ему нужно победить в субботу. Сенад Гаши опасный соперник, и я ожидаю настоящую битву, и надеюсь, что Дерек не будет травмирован».
«Этот бой тоже будет показан на DAZN в прямом эфире в США, и Дерека будут обсуждать в качестве возможного соперника Энтони Джошуа, — добавил Хэй. — Американцы скажут: «Да, мы хотим увидеть этого парня против Энтони Джошуа через шесть недель», и это это будет дополнительным стимулом для DAZN сделать бой с Чисорой 1 июня».
Напомним, что прямую трансляцию поединка Дерека Чисоры и Сенада Гаши, а также других боев этого вечера бокса в Лондоне, включая главный бой между британским супертяжеловесом
Комментатор: Владимир Гендлин-младший.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»