Ортис во второй раз отказался выйти против Джошуа, Хирн выбирает между Руисом и Хантером
Box
0
25 | Апрель | 2019 23:12
Автор: Б. Панчин

Ортис во второй раз отказался выйти против Джошуа, Хирн выбирает между Руисом и Хантером

Согласно сообщениям британских СМИ кубинский супертяжеловес Луис Ортис во второй раз отказался от предложения выйти 1 июня на бой против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. На этот раз сумма предложенного ему гонорара составляла семь миллионов долларов. Напомним, что ранее он отверг гонорар в размере пяти миллионов долларов, запросив в два раза больше.

Как сообщил промоутер Эдди Хирн, теперь основными кандидатами на поединок с Джошуа являются американцы Энди Руис и Майкл Хантер. Фаворитом в этой паре является Руис.

«Остались эти два кандидата, о которых мы говорили раньше, — цитирует Хирна британское издание Daily Express. — Разница в том, что Луис Ортис больше привлекает публику, чем Энди Руис. Интерес к Руису ниже, поэтому мы продадим меньше платных трансляций [в Британии], чем продали бы на бой с участием Луиса Ортиса. Бой с Майклом Хантером проще организовать, потому что он у нас на контракте, а Руиса представляет Эл Хэймон... С точки зрения зрителей бой против Руиса интереснее, как мне кажется. У него достаточно много мексиканских фанатов, так что к поединку будет интерес со стороны испаноязычной публики. Хантер — очень хитрый и умный боец. У него только одно поражение от Усика. Поэтому бой с ним интересен тем, что позволил бы заочно сравнить Джошуа и Усика».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть