Тренер: Луис Ортис узнал о провале переговоров с Джошуа из СМИ
Box
0
27 | Апрель | 2019 00:07
Автор: Б. Панчин

Тренер: Луис Ортис узнал о провале переговоров с Джошуа из СМИ

Херман Кайседо, тренер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса, утверждает, что Ортис не был в курсе переговоров о поединке с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, которые вели его промоутер и менеджер.

«Когда предоставляется возможность заработать 7-8 миллионов, надо за нее хвататься, — цитирует Кайседо Boxingscene.com. — Они не согласились, и это, на мой взгляд, было детской ошибкой. Луис до сих пор в бешенстве. Он узнал об этом одновременно со всеми остальными».

Кайседо утверждает, что Ортис, который проводит в спортивном зале все свои дни и даже ночует в том же здании, всегда находится в форме и был готов выйти на ринг 1 июня, даже если его менеджер утверждал обратное. «Я прочитал, что Луис якобы был в отъезде, и что Джей изначально сказал Эдди, будто Луис не готов, но я не понимаю, с чего это, — недоумевает тренер. — Если только они не имели в виду под «отъездом», что Луис проводит время в другом конце спортзала. Не понимаю, откуда эта информация могла взяться. Его дети в школе, куда он уедет без них? Я лишь один раз заставил его взять выходные на Пасху, когда у детей были каникулы. Но даже тогда он каждое утро выходил на пробежку и тренировался со скакалкой. Он всегда тренируется и всегда готов к бою. Конечно, для боя с Джошуа было бы хорошо провести сборы длиной в 8-12 недель, но мы подготовились бы и за пять, если бы контракт на бой был подписан сегодня».

«Сейчас мы будем тренироваться дальше, потому что мы всегда в спортзале, — добавил Кайседо. — Надеюсь, что Уайлдер справится с Домиником Бризилом и мы в этом году проведем реванш. Но скажу прямо — и я сейчас выражаю также мнение Луиса: если Эдди Хирн покажет нам реальный контракт на бой, мы с удовольствием подпишем его и выйдем против Джошуа 1 июня или позже».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть