Эдди Хирн: Мне нравится Энди Руис, — думаю, он даст бой Джошуа
Box
0
28 | Апрель | 2019 07:56

Эдди Хирн: Мне нравится Энди Руис, — думаю, он даст бой Джошуа

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, все еще занят поисками нового соперника для боя Джошуа 1 июня в Нью-Йорке, и по его словам, ему нравится кандидатура бывшего претендента на чемпионский титул в этом весе Энди Руиса-младшего, который может дать хороший бой чемпиону, а мексиканская диаспора его активно в этом поддержит.

«Мне нравится Энди Руис, — сказал Хирн в интервью Fight Hub TV после боксерского шоу в Инглвуде. — Я знаю, что он выдаст миллион процентов против Джошуа. Он будет атаковать, он выйдет драться, и вы видели атмосферу, которую создали сегодня мексиканские фанаты. И он может стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Мексики. Он смел и готов к бою — мы еще не договорились, определенно нет, но он несомненно имеет шанс».

Хирн надеется, что Руис сможет стать не просто вынужденной заменой американцу Джарреллу Миллеру, который лишился возможности провести бой с Джошуа 1 июня из-за трех положительных допинг-тестов на допинг.

«Я хочу такого соперника, который выйдет и попытается нокаутировать Энтони Джошуа, — сказал Хирн. — Не хочу парня, который выйдет, не веря в свою победу, и окажется в нокауте после двух раундов, не выбросив пары ударов. Я хочу того, кто выйдет на ринг с уверенностью, смелостью и верой в себя. Если двое или трое таких парней, и Энди один из них».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть