Оскар Ривас: Уайт откроет мне дорогу к титульному бою
Box
0
29 | Апрель | 2019 07:29

Оскар Ривас: Уайт откроет мне дорогу к титульному бою

31-летний колумбийский супертяжеловес Оскар Ривас возлагает большие надежды на предстоящий 20 июля поединок против своего ровесника из Британии Диллиана Уайта, занимающим первые места в рейтингах WBC и WBO и четвертое в рейтинге WBA. Победа над Уайтом приблизит Риваса, который тоже входит в топ-15 всех основных организаций, к бою за титул чемпиона мира, и он не намерен упускать свой шанс.

«Этого главная причина того, почему я принял этот бой, — приводит слова Риваса Sky Sports. — Эти рейтинги очень важны, и я хочу, чтобы обо мне узнали. Я вижу себя в бою за титул чемпиона мира в ближайшем будущем. Я концентрируюсь на этом поединке, но победой над Уайтом я покажу, что способен драться с Джошуа, Фьюри или Уайлдером, всеми чемпионами».

«Уайт очень сильный парень, но я думаю, что моя техника, скорость, сила и опыт принесут мне победу, — добавил Ривас. — Я могу его победить, но он силен, и мне нужно быть хорошо готовым, и я буду готов. Я знаю, что Уайт попытается нанести мне первое поражение, но этого не случится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть