Обзор перчаток EVERLAST POWERLOCK
Box
0
29 | Апрель | 2019 16:47
Автор: А. Панчин

Обзор перчаток EVERLAST POWERLOCK

Реклама:

Интернет магазин Realboxing.ru представляет небольшие обзоры экипировки для бокса и ММА, которые помогут Вам составить представление о товаре и определиться с выбором.

Рассмотрим одну очень популярную и интересную модель тренировочных перчаток, от самого известного бренда из мира единоборств — Everlast.

Начнем обзор с внешнего вида перчаток EVERLAST POWERLOCK.

Перчатки выполнены из натуральной кожи высочайшего качества, кожа мягкая и не имеет неприятного запаха (как это часто бывает). Перчатки не массивны. Большой палец пришит анатомически правильно, а на ударной поверхности реализована дополнительная защита большого пальца. Дожиму кулака ничего не мешает и рука сжимается легко и комфортно.

Как следует из названия, в перчатках использована технология Powerlock. Что же это такое? 

Powerlock это технология, использующая наполнитель из трех типов пены разной жесткости, благодаря которой, нагрузка при ударе распределяется равномерно и максимально гасится.  Кроме того, пенный наполнитель сформован так, как необходимо для максимально правильного положения кулака при ударе.

Фиксация на запястье выполнена манжетой в один оборот, липучка вшита в запястье. 

Запястье фиксируется плотно, что минимизирует возможность получения травмы.

Данные кожаные перчатки выпускаются в весе от 12 до 16 унций, имеют 5 базовых цветовых комбинаций.

Кроме того, Everlast предлагает бюджетную версию этой модели, выполненную из искусственного материала (винил), более простое исполнение с сохранение большей части функционала перчатки. 

Доступны в весе от 10 до 16 унций и 6 базовых цветах.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть