Дон Кинг продолжает предлагать Тревора Брайана в соперники Энтони Джошуа
Box
0
29 | Апрель | 2019 19:44
Автор: Б. Панчин

Дон Кинг продолжает предлагать Тревора Брайана в соперники Энтони Джошуа

Промоутер Дон Кинг, недавно жаловавшийся, что его коллега Эдди Хирн не отвечает на сообщения, в которых он предлагает временного чемпиона WBA Тревора Брайана в соперники чемпиону WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, не оставляет попыток организовать этот бой.

Выступая накануне на церемонии принятия новых членов в Зал боксерской славы Нью-Йорка, Кинг публично обратился к Эдди Хирну прямо со сцены, во время своей торжественной речи. «Эдди Хирн, я обожаю твоего отца, у нас с ним великолепные отношения, — сказал Кинг. — Позволь мне помочь тебе, не пытайся быть молодым и независимым. Мы нужны друг другу. Я могу тебе помочь! Я уже рекламирую этот бой прямо сейчас».

«То, как он обходится со своим чемпионом, — просто катастрофа, — продолжил Кинг. — Если его чемпион не встретится в «Мэдисон Сквер Гарден» с хорошим соперником, это сведет на нет его репутацию. Я не пытаюсь развести его и заработать денег — Тревор Брайан, чемпион мира, временный чемпион WBA, двадцать побед, ноль поражений, четырнадцать нокаутов — он заработал этот бой, заслужил такую возможность. Это будет бой двух чемпионов».

Напомним, что не имеющий поражений 29-летний Брайан стал временным чемпионом WBA, победив в августе 2018 года 40-летнего Биджея Флореса, известного в основном по выступлениям в первом тяжелом весе. Помимо Брайана у WBA сейчас еще два чемпиона в супертяжелом весе: обладатель пояса WBA Regular Махмуд (Мануэль) Чарр и владелец главного чемпионского пояса WBA Super Энтони Джошуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть