Оскар Де Ла Хойя подтвердил возможность проведения боя Канело–Спенс
Box
0
8 | Май | 2019 01:16
Автор: Б. Панчин

Оскар Де Ла Хойя подтвердил возможность проведения боя Канело–Спенс

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя подтвердил, что они заинтересованы в проведении поединка между чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и готовы предложить Спенсу хороший гонорар.

«Мы с удовольствием организуем такой бой, — заявил Де Ла Хойя в интервью ESPN. — Я всегда говорил, что Эррол Спенс — один из самых таланливых бойцов нашего времени. Не вижу причины, по которой он не мог бы подняться в средний вес, если Майки Гарсия смог подняться из легкого веса в полусредний для боя с ним. И если Спенс будет боксировать с Канело, он заработает самый большой гонорар в своей жизни. Я с удовольствием начну переговоры. Давайте проведем этот бой. Мы хотим, чтобы Канело проводил самые значимые бои и решал самые серьезные задачи».

Напомним, что информация о возможности боя между Альваресом и Спенсом появилась несколько дней назад, еще до боя Альвареса против Дэниэла Джейкобса, а накануне Спенс подтвердил, что готов рассмотреть предложение о таком поединке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть