Бой Ломаченко–Кэмпбелл пройдет в Великобритании
Box
0
8 | Май | 2019 20:02
Автор: Б. Панчин

Бой Ломаченко–Кэмпбелл пройдет в Великобритании

Поединок за вакантный пояс WBC в легком весе между чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко и первым номером рейтинга WBC Люком Кэмпбеллом пройдет в Великобритании по желанию самого Ломаченко.

«Ломаченко и Эгис Климас с самого начала хотели провести бой в Великобритании, — рассказал промоутер Боб Арум в интервью Boxingscene.com. — Им там очень понравилось в прошлом году, когда Александр Усик, близкий друг Ломаченко, боксировал с Тони Белью. Кроме того, в этой стране Ломаченко завоевал свою вторую олимпийскую медаль... Эдди Хирн сейчас ищет арену для этого боя, затем мы определим, какой телеканал будет транслировать его в Британии... Мы будем боксировать там, может быть даже в родном городе Кэмпбелла. Единственное наше требование — в США бой должен транслироваться на ESPN или ESPN+».

Как рассказал в интервью iFL TV промоутер Эдди Хирн, поединок Ломаченко против Кэмпбелла скорее всего состоится в конце августа. В качестве места его проведения сейчас рассматриваются арена O2 в Лондоне и стадион «Кей Си» в Халле (родном городе Кэмпбелла).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть