Реджис Прогрейс: Джош Тейлор пропускает слишком много ударов
Box
0
20 | Май | 2019 00:17
Автор: Б. Панчин

Реджис Прогрейс: Джош Тейлор пропускает слишком много ударов

Чемпион WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс, отдавая должное победе своего соперника по финалу Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Джоша Тейлора над Иваном Баранчиком, отметил, что в защите Тейлора имеются бреши, которыми он обязательно воспользуется в поединке.

«Отличный бой, я получил удовольствие, — сказал Прогрейс в интервью Boxing Social. — Но у Джоша много дыр в защите, которые ему надо устранить, поработать над ними на тренировках, потому что я не такой [как Баранчик], и я определенно воспользуюсь многими ошибками, которые он совершал».

«Он определенно проявил настоящий бойцовский дух в этом поединке, — добавил Прогрейс. — Он очень хорош в атаке, но в защите у него есть кое-какие бреши. Он без сомнений очень хорошо боксирует, но пропускает слишком много ударов».

Чемпион WBA также отметил, что хотя ему очень понравилась атмосфера вечера бокса в Глазго, он не хотел бы, чтобы финал снова проходил в этом городе, чтобы не давать сопернику преимущества домашней арены. «Я не говорю, что финал должен пройти у меня дома в Луизиане, пусть это будет нейтральное место. Но решать организаторам турнира», — сказал Прогрейс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть