Фредди Роуч: Скорость Пакьяо будет решающей против Турмана
Box
0
20 | Май | 2019 08:57

Фредди Роуч: Скорость Пакьяо будет решающей против Турмана

Знаменитый тренер Фредди Роуч, который долгое время работал с чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, считает, что 40-летний филиппинец одержит победу в назначенном на 20 июля поединке против чемпиона WBA в полусреднем весе Кита Турмана.

«Турман крупный, сильный парень, но в последних двух боях он выглядел не так хорошо, как раньше, — цитирует Роуча Sporting News. — Но я не буду его недооценивать, и я ожидаю, что он подойдет к нему в наилучшей форме, потому что он встретится с одним из лучших. Я изучаю все его лучшие бои в поисках слабостей. Нам предстоит действительно тяжелый бой. Это выигрышный бой, и скорость Пакьяо должна стать решающей».

Сейчас Роуч уже не является главным тренером Пакьяо, и он будет помогать ему в подготовке к бою с Турманом, как он это делал перед предыдущим поединком филиппинца против Эдриэна Бронера.

«Все, что Мэнни нужно делать, это быть немного активнее в атаке, — добавил Роуч. — Я был очень доволен им в предыдущем бою. Я не видел от него такой активности в атаках уже долгое время. Он давно не боксировал таким образом, как во времена боя против Рикки Хаттона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть