Кадр дня: Джермалл Чарло и Брэндон Адамс
Box
0
31 | Май | 2019 05:47

Кадр дня: Джермалл Чарло и Брэндон Адамс

Временный чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло и одиннадцатый номер рейтинга Брэндон Адамс провели пресс-конференцию перед назначенным на 29 июня поединком, который пройдет в родном городе чемпиона Хьюстоне. 29-летний Адамс, победитель прошлогоднего турнира Contender (Претендент), привлек внимание поклонников бокса в этом году, когда ему предложили бой против экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, но в итоге он принял предложение провести бой против Чарло.

«Мы с моим братом Джермеллом многое испытали в боксе, — сказал Джермалл Чарло. — Мы занимаемся этим с восьми лет. Выйти на мировой уровень и выступить в Хьюстоне — это замечательно. Моя цель — быстро решить вопрос с Брэндоном и показать ему, что это другой уровень. Может быть ты и претендент, но быть чемпионом — это совсем другое».

«Благодарю за возможность выйти на ринг против Чарло, — сказал Адамс. — Я очень рад этому и с нетерпением жду боя. Два топовых боксера выйдут на ринг, и зрителям будет на что посмотреть. Дело не в том, что я вижу в Джермалле, дело в вере в себя. Работа с Дабом Хантли и Фредди Роучем — это отлично. Они опытные тренеры, и я учусь новому каждый день».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть