Амир Хан проведет бой с индийцем в Саудовской Аравии
Box
0
31 | Май | 2019 11:51

Амир Хан проведет бой с индийцем в Саудовской Аравии

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан выйдет на ринг 12 июля в Саудовской Аравии в поединке против индийского боксера Нераджа Гоята. Этот бой пройдет в Джидде на большой спортивной арене King Abdullah Sports City, где в прошлом году прошел финальный поединок WBSS во втором среднем весе. Указывается, что на кону в этом поединке будет региональный титул, но никаких подробностей о весовой категории и  количестве раундов не приводится, и некоторые издания полагают, что это будет показательный поединок, так как ранее в британской прессе появлялись сообщения, что Хан проведет показательный бой в Саудовской Аравии против бойца ММА из Индии, за который он может получить около 9 млн долларов.

«Меня ждет интересный вызов. Впервые британский пакистанец встретится в бою с индийским боксером, что в конце концов сблизит две нации, — сказал Хан. — Хотел бы поблагодарить правительство Саудовской Аравии и спортивных чиновников за эту возможность, и я твердо верю, что спорт способен исправить многие проблемы».

28-летний Нерадж Гоят достаточно успешно выступал на любительском ринге, а затем после недолгой карьеры в смешанных единоборствах перешел в профессиональный бокс и является одним из пионеров этого вида спорта в Индии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть