Тони Харрисон травмирован, Джермелл Чарло встретится с Хорхе Кота
Box
0
4 | Июнь | 2019 05:57

Тони Харрисон травмирован, Джермелл Чарло встретится с Хорхе Кота

Чемпион WBC  в первом среднем весе Тони Харрисон получил травму лодыжки, и не сможет выйти на ринг 23 июня в матче-реванше с бывшим обладателем этого титула Джермеллом Чарло. Новым соперником экс-чемпиона станет 31-летний мексиканец Хорхе Кота, который уже заявил, что воодушевлен недавней победой Энди Руиса-младшего над чемпионом мира Энтони Джошуа.

«Я очень мотивирован победой моего мексиканского брата Энди Руиса, — сказал Кота. — Он получил неожиданную возможность драться за титул и удивил весь мир. Он вдохновил меня на такую же победу. Я шокирую весь мир 23 июня, как в субботу это сделал Энди, ради моей любимой Мексики. Это самый важный бой моей карьеры».

Харрисон травмировал связки правой лодыжки, и теперь ему потребуется десять недель на восстановление, а затем он сможет вернуться к тренировкам. Напомним, что Харрисон победил Чарло в декабре прошлого года, и Джермалл полон желания взять реванш за первое в карьере поражение и вернуть себе титул.

«Это большое разочарование, — сказал Чарло о смене соперника. — Я был готов уничтожить Тони Харрисона, а теперь я собираюсь уничтожить Кота. Жаль, что Тони Харрисон не станет моей следующей жертвой. Как только его допустят к выходу на ринг, я хочу встретиться с ним в реванше, и я верну свой титул».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть