Тайсон Фьюри: Я чувствую, что американская публика приняла меня
Box
0
13 | Июнь | 2019 08:22

Тайсон Фьюри: Я чувствую, что американская публика приняла меня

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри на заключительной пресс-конференции в Лас-Вегасе (США) перед боем 15 июня против немецкого боксера Тома Шварца отметил, что, по его ощущениям, американская публика хорошо приняла его. Предстоящий бой будет третьим поединком британца в США и первым по его многомиллионному контракту с американским телеканалом ESPN.

«Я чувствую, что публика потеплела ко мне, — сказал Фьюри. — Все очень приветливы. Американцы, всевозможные типы людей, люди со всего мира здесь в Лас-Вегасе приветствуют меня на улицах. Люди, которые не говорят по-английски, которые вообще не смотрят бокс. Очень здорово находиться в Лас-Вегасе. Это место, где состоялись все великие бои. Круто видеть свое лицо на плакатах и рекламных экранах».

Фьюри тепло поприветствовал своего соперника, отметил, что не собирается его недооценивать, особенно после недавнего поражения чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, но большую часть своего выступления он посвятил избавлению от психологических проблем, с которыми он столкнулся сам, смог их преодолеть, и теперь считает своим долгом поддерживать других людей, оказавшихся в тяжелой психологической ситуации.

«Я много говорю о психическом здоровье, потому что это очень важно для меня, — сказал Фьюри. — Всего полтора года назад я был в очень тяжелой ситуации. Я хотел показать людям, что есть путь назад. Ты можешь все преодолеть. Я хочу вдохновлять людей становиться лучше и изменять свою жизнь, как это сделал я. И я живое свидетельство того, что любой может измениться».

«Я живу мечтой. Поэтому я всегда счастлив и позитивен, — продолжил Фьюри. — Я один из немногих, кто живет тем, что любит делать. Я никогда не хотел заниматься ничем другим. Еще ребенком я хотел стать чемпионом мира в супертяжелом весе. И сейчас все — это бонус. Я просыпаюсь каждый день, наслаждаюсь жизнью и принимаю ее, такой какая она есть. Мой призыв — никогда не сдаваться, продолжать двигаться вперед, не жить прошлым, потому что прошлое — это прошлое. Но давайте уже закончим с этими ужасными пресс-конференциями. Мы приехали сюда драться!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть