Том Шварц: Я думаю только о титуле чемпиона мира
Box
0
13 | Июнь | 2019 08:27

Том Шварц: Я думаю только о титуле чемпиона мира

25-летний немецкий боксер Том Шварц на совместной пресс-конференции признался, что считает своего соперника экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри лучшим боксером в мире, но тем не менее настроен только на победу в поединке 15 июня в Лас-Вегасе (США).

«Я думаю, что Тайсон Фьюри — лучший боксер в мире, — приводит слова Шварца ESPN. — Никто больше не обладает таким стилем. Никто не может делать то, что он делает. Готовиться к его стилю непросто. Все, что я могу, это боксировать против него, оценивать ситуацию и приспосабливаться по ходу боя».

«Это то, к чему я упорно шел с детских лет, — сказал Шварц, начавший профессиональную карьеру в 18 лет с любительским послужным списком 41-9-3. — Бой в Лас-Вегасе против Тайсона Фьюри — это мечта, ставшая реальностью. Тайсон отличный боксер и спортсмен, я молод, амбициозен и нахожусь на верхних строчках рейтингов. Я выиграл 24 боя, мне нечего терять, и моя 25-я победа будет победой над Фьюри».

«Моей целью всегда был титул чемпиона мира. Это моя главная цель. Я думаю только о том, чтобы стать чемпионом мира, — признался Шварц и, естественно, не обошел стороной недавний успех Энди Руиса-младшего, неожиданно для всех ставшего чемпионом мира в этом весе. —  Я видел бой, и это огромная мотивация видеть, что каждый достаточно одаренный боксер может победить чемпиона мира, если у него есть желание. Энди Руис храбрый боксер и провел отличный бой. И это огромная мотивация для меня сделать то же самое и победить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть