Энди Руис: Аруму жаль, что он уже не мой промоутер
Box
0
13 | Июнь | 2019 20:30

Энди Руис: Аруму жаль, что он уже не мой промоутер

Новый чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший прокомментировал отзывы о своей неожиданной победе над Энтони Джошуа со стороны своего бывшего промоутера Боба Арума, с которым боксер расстался лишь в прошлом году. Так в интервью iFL TV Арум сказал, что Руис дрался с «ненастоящим Джошуа», так как с настоящим он бы не справился, а в интервью BT Sport промоутер заявил, что Руис не мог нокаутировать его самого, а тут отправил Джошуа в нокдаун целых четыре раза.

«Я видел, но я не хочу ругаться со стариком, — сказал Руис о словах Арума в интервью Fino Boxing. — Уверен, он вне себя из-за того, что не он стал промоутером первого мексиканского чемпиона мира в супертяжелом весе. Но знаете, у всех есть, что сказать, хорошее или плохое. Любые упоминания в пресс хороши, я это понял на собственном опыте. Так что спасибо Бобу Аруму, если он так считает. Знаете, наши пути разошлись, и все пошло по-другому».

Впрочем в том же интервью iFL TV Арум сказал, что не сомневается в победе Руиса над Джошуа в планируемом на конец этого года матче-реванше.

«Глупейшая вещь с их стороны — это вывести Джошуа на Энди Руиса снова, — заявил Арум. — Основываясь на своем понимании спорта, я считаю, что результат будет тот же, потому что это не Леннокс Льюис и Хасим Рахман, когда Рахман провел один счастливый удар и нокаутировал его, и не Льюис и Макколл. В реваншах Леннокс победил, но этот бой был другим».

«Я думаю, что было бы намного лучше, если бы Эдди Хирн устроил Джошуа пару подготовительных боев, — добавил Арум. — Некуда спешить. Да, он лишится немедленной возможности драться за титул, но я не его промоутер, не его советник, так что в любом случае он не будет меня слушать. Я думаю, Энди Руис победит его снова, когда они встретятся в конце этого года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть