Бой Ковалев-Ярд может состояться в августе
Box
0
2 | Июль | 2019 06:41

Бой Ковалев-Ярд может состояться в августе

Кэти Дува, промоутер чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, сообщила ТАСС, что договоренность о проведении поединка в России против обязательного претендента на титул, британца Энтони Ярда достигнута. По информации издания, бой может состояться в августе.

«Мы договорились [о проведении боя в России]. Теперь мы ждем завершения контрактных процедур со стороны команды Ярда и организаторов», — сказала Дува. Ранее уже сообщалось о возможности проведения этого боя в России летом этого года, но тогда неназванный российский промоутер, вызвавшийся организовать этот бой, отказался от этих планов, и представители боксеров вновь вернулись к переговорам о новой дате и месте проведения боя.

В интервью WBN Дува тоже сообщила, что представителя Ярда достигли договоренности с «РМК Боксинг Промоушен», которая, вероятно будет организатором вечера бокса в России с участием Ковалева и Ярда.

«Переговоры о бое с Ярдом между промоутером из России, РМК, и Queensberry Promotions, которая представляет Ярда, идут успешно, — сказала Дува. — Вчера мне сообщили обе стороны, что они достигли соглашения по всем пунктам контракта».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть