Энтони Ярд: Ковалев заслужил защиту титула в России
Box
0
13 | Июль | 2019 19:07

Энтони Ярд: Ковалев заслужил защиту титула в России

Британский промоутер Фрэнк Уоррен опубликовал пресс-релиз, в котором анонсировал поединок своего подопечного, обязательного претендента Энтони Ярда с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, который пройдет 24 августа в Челябинске. В нем Энтони Ярд выразил уверенность в своей победе, и заявил, что теперь он уже ничего не имеет против проведения поединка на родине чемпиона. Стоит отметить, что в этом пресс-релизе отсутствуют цитаты Ковалева и его представителей, что достаточно необычно для подобных пресс-релизов, как и то, что его публикует промоутер, не являющийся главным организатором предстоящего боя.

«Настало мое время, и я покажу миру, кто я такой, — заявил Ярд. — Ожидание своего часа могло бы стать разочаровывающим, но мы сделали это позитивным, и я полностью готов воспользоваться моментом. Все сложилось идеально для меня, это будет моя коронация в качестве чемпиона мира, и я реализую свою мечту, победив самого титулованного из действующих чемпионов».

«Я буду более чем счастлив добиться своей цели в России, и я считаю совершенно правильным, что такой великий чемпион как Ковалев получил возможность провести защиту титула у себя на родине. Он это заслужил».

«Я знаю, что 24 августа еще один пояс чемпиона мира станет британским, и я сделаю это твердо и убедительно, так что ни у кого не останется вопросов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть