Сауль Альварес может встретиться с Сергеем Деревянченко
Box
0
23 | Июль | 2019 19:44

Сауль Альварес может встретиться с Сергеем Деревянченко

Чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес может провести свой следующий поединок против обязательного претендента по версии IBF Сергея Деревянченко, сообщает ESPN. Сегодня, во вторник, в штаб-квартире IBF должны были состояться торги на право организации этого боя, но они были перенесены на пятницу, так как промоутеры Альвареса из Golden Boy Promotions и промоутер Деревянченко Лу Дибелла ведут активные переговоры и близки к достижению соглашения о бое.

Если они договорятся, то бой, скорее всего, состоится в четвертом квартале этого года. На прошлой неделе Альварес сообщил, что не будет проводить поединок в сентябре этого года из-за отсутствия подходящего соперника, и что они откладывают его следующий бой, чтобы его поклонники «могли увидеть наилучший из возможных боев против наилучшего из возможных соперников».

33-летний украинец Сергей Деревянченко уже был обязательным претендентом на этот титул в прошлом году, но потерпел единственное поражение в карьере в бою за вакантный титул IBF от Дэниэла Джейкобса раздельным решением судей. В апреле этого года Деревянченко победил Джека Кулкая в отборочном поединке и вновь стал обязательным претендентом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть