Волкановски комментирует результат боя Холлоуэя с Эдгаром: Меня отличает нокаутирующая мощь
MMA
0
28 | Июль | 2019 08:38

Волкановски комментирует результат боя Холлоуэя с Эдгаром: Меня отличает нокаутирующая мощь

Первый номер рейтингов UFC в полулегкой весовой категории среди претендентов Алекс Волкановски дал свой комментарий сразу после поединка чемпиона UFC Макса Холлоуэя и Фрэнки Эдгара.

«Бой был конкурентным. Макс хорошо использовал джеб и удерживал дистанцию. Хороший поединок. Мне понравился, — произнес Алекс в интервью Джо Рогану сразу после окончания турнира UFC 240. —  Мне на самом деле тоже довольно комфортно на длинной и короткой дистанции. Я довольно взрывной и мощный, я наношу гораздо больше ущерба, у меня есть борцовская база. Я хочу получить с ним бой.

На моей стороне нокаутирующая мощь, к тому же мне комфортно на дистанции. Фрэнки любит сокращать дистанцию и оставаться вблизи соперника. А я могу заставить Макса гадать о своих действиях.

Хотя они и провели пять раундов сражения, но ущерба большого не получили. Полагаю, что он сможет вернуться к 6 октября [для поединка в Австралии]. В конечном счете решать ему. Мы могли бы [вместе с боем Уиттакер-Адесанья] побить рекорд посещаемости на стадионе в Австралии».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть