Билли Джо Сондерс проведет бой осенью в США
Box
0
29 | Август | 2019 11:24

Билли Джо Сондерс проведет бой осенью в США

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс проведет свой первый поединок под эгидой нового промоутера компании Matchroom в ноябре этого года в США, сообщил Эдди Хирн в интервью iFL TV. Напомним, что в начале этого месяца Сондерс подписал контракт с Хирном и стриминговым сервисом DAZN, главным образом, в надежде на бои с Саулем «Канело» Альваресом или Геннадием Головкиным.

«Он проведет бой в начале ноября в США, — рассказал Хирн о планах Сондерса. — Объявление будет на следующей неделе. Мы ищем хорошего соперника во втором среднем весе. Он будет защищать свой титул WBO».

Хирн давно сотрудничает с другим чемпионом мира во втором среднем весе Каллумом Смитом, и от него ожидают организации объединительного боя Смит-Сондерс, но, по мнению промоутера, с этим боем не следует торопиться.

«Конечно этот бой легко организовать, но единственное, что могу сказать по этому поводу — я считаю, что они оба очень хорошие боксеры и оба работают со мной, — сказал Хирн на недавней встрече с журналистами. — И я бы хотел организовать им большие бои, прежде чем они встретятся друг с другом, чтобы интерес к этому бою соответствовал его риску. Это не то, что хотят слышать фанаты, но это правда. Это отличный бой, но для них обоих есть и другие хорошие бои, которые могут сделать их бой друг против друга грандиозным событием, а не просто хорошим местным поединком».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть