Наоя Иноуэ может встретиться с Василием Ломаченко в полулегком весе
Box
0
31 | Август | 2019 03:44
Автор: Б. Панчин

Наоя Иноуэ может встретиться с Василием Ломаченко в полулегком весе

Чемпион IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ хотел бы провести бой против чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко. Об этом рассказал промоутер Боб Арум, который занимается карьерой Ломаченко, а также планирует начать работать с Иноуэ после окончания в ноябре турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

«Иноуэ — большой парень и может подняться в полулегкий вес, и он говорит, что хочет встретиться с Ломаченко», — рассказал Арум в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку Ломаченко с Люком Кэмпбеллом.

По словам промоутера сейчас перед Ломаченко стоит задача объединить все пояса в легком весе, и если он добьется этого, то точно не будет подниматься дальше в весе, а может снова вернуться в более легкую категорию.

«Ломаченко — полулегковес, — сказал Арум. — Ему приходится больше есть, чтобы боксировать в легком весе. Если у нас не будет интересных боев в легком весе, мы вернемся в первый легкий или полулегкий. У нас есть Джамил Херринг, Мигель Берчельт, Оскар Вальдес, Карл Фрэмптон — множество вариантов».

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть