Хабиб Нурмагомедов: Хочу, чтобы Кормье еще раз подрался с Миочичем и завершил карьеру
MMA
0
1 | Сентябрь | 2019 11:39
Автор: Сибиряк

Хабиб Нурмагомедов: Хочу, чтобы Кормье еще раз подрался с Миочичем и завершил карьеру

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сказал, что хотел бы, чтобы Даниэль Кормье провел еще один бой и после этого завершил свою карьеру в ММА.

«Когда Даниэль проиграл, это был очень печальный момент для нас, — сказал Нурмагомедов в пятницу во время телефонной конференции. — В то же время Каин Веласкес потерял свою мать и через пару дней, Даниэль потерял своего отца. Это была трудная неделя для всей команды АКА, но это то, что есть. Когда Бог чего-то хочет, никто не может это изменить. Потеря пояса — ничто, когда вы теряете своего отца или мать.

Мы все сочувствуем Даниэлю, но мы знаем, как он любит соперничество, и как он силен. Я хочу пожелать ему удачи. Мы говорили с ним пару дней назад. Мы говорили с ним о моем бое, мы говорили о его бое, об его отце, я просто старался зарядить его хорошей энергией. Сейчас ему тяжело в жизни, но время все меняет. Я знаю, что с ним все будет хорошо.

Я действительно хочу, чтобы он сразился еще раз с Миочичем и закончил свою карьеру. Это то, что я хочу. Я не знаю его плана, но, честно говоря, я хочу, чтобы он сражался, может быть, в феврале или марте в последнем бою, а потом закончил с этим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть