Хабиб Нурмагомедов: Джордж Сент-Пьер должен спуститься в легкий вес, если хочет драться
MMA
0
5 | Сентябрь | 2019 11:34

Хабиб Нурмагомедов: Джордж Сент-Пьер должен спуститься в легкий вес, если хочет драться

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов пригласил Джорджа Сент-Пьера в свою весовую категорию и рассказал о прохождении сгонки веса перед поединком 7 сентября с временным чемпионом Дастином Порье.

О переходах в иные весовые категории:

«Я хочу остаться в легкой весовой категории. Я могу укладываться в вес. Не хочу переходить в полусредний вес или в полулегкий. Хочу остаться в этом дивизионе, защищать титул и развивать наследие».

О том, в каком раунде завершит бой:

«Это сложный вопрос. Дастин Порье сложный соперник, и я его не хочу недооценивать. У него богатый опыт, почти 25 боев в UFC.  Когда я выйду в октагон, я измотаю его и заставлю сдаться».

О сгонке веса:

«Осталось почти 40 часов до взвешивания. Чувствую себя отлично. Тренировка будет сегодня вечером, завтра утром и еще одна утром перед взвешиванием. Я покажу не 156 фунтов, а чемпионский вес — 155.

Сейчас все внимание на субботнем поединке, а в воскресенье закажу хороший стейк с бургером и соком. Сейчас я прохожу сгонку и голоден. Почему орел летает? Он летает, когда голоден. Я должен оставаться голодным».

О поединке с Джорджем Сент-Пьером:

«UFC со мной никогда не обсуждала бой с Джорджем Сент-Пьером. Думаю, что хорошо подхожу для поединка с ним. Он один из величайших бойцов в истории ММА. Он завершил карьеру, но если решит вернуться, то ему придется согнать вес до легкой весовой категории. Я не хочу драться с ним в промежуточном весе 165 фунтов или в полусреднем весе». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть