Тренеры и бойцы UFC 242 жалуются на сильную жару в октагоне
MMA
0
7 | Сентябрь | 2019 20:19

Тренеры и бойцы UFC 242 жалуются на сильную жару в октагоне

Тренеры и бойцы UFC отмечают очень сильную жару внутри зала, где проходит турнир UFC 242. Журналисты отмечают, что для борцов это может стать серьезной помехой

Американец Белал Мухаммад одержал победу на UFC 242 удушающим приемом и рассказал об ощущениях от воздуха в зале: «Слегка жарковато. Мы беспокоились, что в зале будет душно. Первый боец, вернувшись в раздевалку рассказал, что в зале жарко. Мы начали думать что с этим делать. Мы выключили кондиционер и начали привыкать к жаре, разогреваясь к бою. Сократили длительность тренировки, увеличив интенсивность».

В твиттере журналист ESPN Бретт Окамото подтвердил необычно высокую температуру в зале. Другой журналист ESPN Ариэль Хельвани процитировал одного из зрителей турнира: «Я был на этой арене (на самом деле под тентом) в четверг на концерте Red Hot Chili Peppers, там не работал установленный гигантский кондиционер! Я задал вопрос про него, и мне сообщили, что надеются запустить его до турнира UFC. Неудачный день для грепплеров предстоит».

Ведущая UFC Меган Оливи опубликовала скриншот приложения с текущей температурой в Абу-Даби, где воздух ощущается как при 50 градусах цельсия.

Журналист mmafighting.com Шахин Аль-Шатти поговорил с тренерами и написал общее мнение в твиттере: «Поговорил с некоторыми тренерами после первого боя. Невозможно ошибиться заявив, что в зале невероятно жарко. Не только на трибунах, но и в самой клетке под светом прожекторов. Не может быть, чтобы сегодня это не сыграло значимую роль».

Напомним, что через несколько часов в этом зале должен состояться поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть