Конфликт Ковингтона с Порье и Масвидалем обещает решить владелец зала АТТ Дэн Ламберт: Удивлюсь, если кто-то уйдет
MMA
0
19 | Сентябрь | 2019 06:28

Конфликт Ковингтона с Порье и Масвидалем обещает решить владелец зала АТТ Дэн Ламберт: Удивлюсь, если кто-то уйдет

Конфликт Колби Ковингтона с Хорхе Масвидалем и Дастином Порье не приведет к уходу кого-либо из лучшего зала года по версии World MMA Awards 2019. Владелец зала и менеджер Ковингтона Дэн Ламберт рассказал theScoreMMA о том, как он решает подобные конфликты в зале.

О переходе Колби Ковингтона к менеджерской компании Ballengee Group:

«У меня хорошие отношения с Колби, как и со всеми в нашем зале. Бойцов много, некоторые просят помочь в вопросе менеджмента. Колби несколько недель назад поговорил со мной и сообщил, что он теперь сотрудничает со сторонней менеджерской компанией. Не вижу в этом проблемы».

О причинах срыва боя с Камару Усманом:

«Между Колби и UFC есть недопонимание по вопросу заслуженного гонорара. Полагаю, что у Камару такие же вопросы к UFC. А компания решила сыграть против них с другими людьми. Так всегда происходит в UFC».

О конфликте Ковингтона с Масвидалем и Порье:

«У меня в зале сотня бойцов. Это много альфа-бойцов, много эго. Иногда такой риск есть. Мы все решим. Я уже поговорил с Хорхе и с Колби, но пока не поговорил с Дастином, потому что он пока не в зале. Он проводит время с семьей после поединка [с Хабибом Нурмагомедовым]. Но когда он придет, я с ним тоже поговорю об этом вопросе.

У нас много бойцов, тренеров и опыта в подобных вопросах. Я буду удивлен, если кто-то покинет зал из-за конфликта с каким-либо бойцом. Им нет нужды вместе тренироваться и нет нужды встречаться. Если вам не нравится коллега на работе, вы уволитесь?

Колби и Хорхе раньше всегда вместе тренировались, они были приятелями. За многие годы все бойцы тренировались со всеми. Полагаю, что в данном случае уже этого не будет. Бойцов все еще достаточно, чтобы продолжать тренироваться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть