Макгирт и Рейносо: Мы очень уважаем их обоих — Сергея и Канело
Box
0
19 | Сентябрь | 2019 16:56

Макгирт и Рейносо: Мы очень уважаем их обоих — Сергея и Канело

Бадди Макгирт и Эдди Рейносо, тренеры чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева и претендента на его титул, чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, на пресс-конференции в Лос-Анджелесе выразили уверенность в своих подопечных и отдали должное мужеству и силе соперника.

«Оба парня — настоящие чемпионы, — сказал Макгирт и обратился к Альваресу и Ковалеву. — Канело, я всегда восхищался тобой. Твои тренеры проделали отличную работу, должен это признать. Снимаю перед тобой шляпу за мужество пойти на этот шаг и не использовать промежуточный вес. Сергей, я очень тебя люблю, я уважаю тебя за то, что ты принял вызов. Единственными проигравшими 2 ноября будут те, кто не хочет этого боя и те, кто не будут его смотреть».

Эдди Рейносо тоже отдал должное сопернику, подчеркнув тем самым значимость цели, которую они с Канело поставили перед собой.

«Только большие боксеры, оставившие свой след в истории, становятся боксерами такого ранга, — сказал Рейносо о будущих соперниках. — Мы хорошо знаем Ковалева, и мы понимаем опасность, с которой столкнемся. Он прекрасный боксер, который отдает все на ринге, и он может закончить бой одним ударом. И мы знаем, что это огромный вызов. Мы хотим видеть Сауля чемпионом мира в четырех весовых категориях».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть