Билли Джо Сондерс проведет защиту титула 9 ноября
Box
0
21 | Сентябрь | 2019 05:07

Билли Джо Сондерс проведет защиту титула 9 ноября

9 ноября в Лос-Анджелесе чемпион WBO во втором среднем весе, британец Билли Джо Сондерс проведет свой дебютный поединок в США, первый по его контракту с новым промоутером компанией Matchroom Boxing Эдди Хирна. Соперник Сондерса будет объявлен на следующей неделе во время открытой тренировки. Интересно, что чемпион мира в двух весовых категориях Сондерс будет защищать свой титул в андеркарде боя между двумя звездами YouTube Логаном Полом и KSI, противостояние которых на боксерском ринге привлекло огромное внимание публики. 

«Люди снисходительно отмечают, что я боксирую в андеркарде, но я считаю, что это наше общее шоу, мы все получаем эту энергию от зрителей, — цитирует Сондерса Sky Sports. — Я видел, какое количество зрителей они привлекают, — более шести миллионов посмотрели только их пресс-конференцию, и 9 ноября нас будут смотреть все».

«С нетерпением жду своего дебюта с Matchroom Boxing, — добавил Сондерс. — Настало время произвести впечатление на зрителей и поставить свое имя в ряд претендентов на будущие большие бои».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть